Элитный дом «Сады Пекина» для исполнения заветных желаний

04.12.2020 21:06

Элитный дом «Сады Пекина» для исполнения заветных желаний

Элитный дом «Сады Пекина» для исполнения заветных желаний

Комплекс апартаментов «Сады Пекина» от застройщика «Галс Девелопмент» действительно может стать идеальным домом для многих жителей столицы. И на самом деле совместить в себе сразу несколько важнейших ожиданий от собственного жилья. Тут и отличная локация с безупречной транспортной доступностью и инфраструктурой, и роскошная придомовая территория, и множество вариантов элитных апартаментов, и новейшие технологии. Но давайте обо всем по порядку.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Москвы - https://novostroycity.ru/novostroiki

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Комплекс «Сады Пекина» находится в самом сердце Москвы – у станции метро «Маяковская». При этом он спрятан за зданием гостиницы и в итоге находится во вполне укромном месте. Сочетание района в центре с тишиной спального района – о чем еще можно мечтать в столице! Прекрасный вид на город открывается также с пентхаусов на верхних этажах комплекса. И из его главной изюминки – сада на крыше, но об этом позже. Локация удобна и с точки зрения автомобилистов. Из комплекса можно легко выехать на Садовое кольцо и на Тверскую. Если возникнет желание прокатиться на метро, то до «Маяковской» можно дойти пешком. Не оставляет вопросов и инфраструктура района. Помимо необходимых социальных объектов, неподалеку найдется множество культурных мест города, а также развлекательных. Подобрать ресторан для ужина или кофейню для завтрака не составит труда. С такой же легкостью можно выбрать, что посетить до или после: театр, концертный зал, выставку, музей. Большинство исторических и культурных объектов находится в шаговой доступности от дома.

Но прекрасно провести время можно и в пределах комплекса. Например, в саду на крыше, о котором мы уже упоминали. И правда, на верхнем этаже дома расположился настоящий сад с деревьями, кустарниками, клумбами и газонами. Самое приятное, что там можно не просто погулять, но и посидеть на шезлонге или даже устроить ужин с друзьями, или поработать на свежем воздухе в течение дня. Концепция сада поддерживается и во внутренних дворах дома. Тут еще лучше улавливается связь с названием комплекса – ведь на фасадах изображены рисунки в азиатском стиле.

Среди апартаментов покупатели найдут как небольшие варианты площадью до 60 кв. метров, так и просторные – свыше 110 «квадратов». Высота потолков в некоторых достигает 4,5 метров. Во всех лотах установлены алюминиевые стеклопакеты. Также в доме предусмотрена система кондиционирования и очистки воды. Для автомобилистов работает подземный паркинг. Территория комплекса круглосуточно охраняется, на ней ведется видеонаблюдение и реализована система допуска.

Читайте также